Сотрудники
  1. Home Просто о бизнесе
  2.  ›› 
  3. Все разделы
  4.  ›› 
  5. Сотрудники

Сотрудники

Выберите тему из данного раздела


Сотрудники компании являются ключевым ресурсом для неё. Поэтому неудивительно, что в компаниях ведется тщательный отбор сотрудников, где рассматриваются навыки, мотивация и другие ключевые показатели эффективности потенциального сотрудника. Сотрудники способны внести значительный вклад в продуктивность и культуру компании.

Успешные компании ценят своих сотрудников, мотивируют и поддерживают их профессиональный рост. Также они стараются создавать привлекательную рабочую среду, которая привлекает и удерживает таланты. Некоторые компании, как часть своей стратегии, предлагают гибкий график, способствующий личностному росту, а также внедряют систему поощрения и мотивации.

Современные компании используют автоматизацию, чтобы эффективно организовать работу сотрудников. Автоматизация предоставляет возможность избавиться от рутины в процессах и сфокусироваться на более важных стратегических задачах. Кроме того, автоматизация может служить инструментом для анализа работы сотрудников.

Хотим рассказать вам о разработанной компанией УСУ системе автоматизации. Это современная программа, которая позволяет внедрить учетные, аналитические и контрольные процессы. Для сотрудников она становится отличным инструментом для оптимизации рутинных процессов.

Благодаря системе УСУ можно легко обрабатывать данные, составлять отчеты, отправлять документы – всё это позволяет избавиться от мелких процессов и сконцентрироваться на важных задачах. Кроме того, автоматизация помогает сотруднику снизить вероятность ошибок, повышая тем самым качество и точность работы.

Теперь поговорим о том, как автоматизация УСУ может помочь проанализировать работу ваших сотрудников. Наша система предлагает ряд современных инструментов, которые позволяют выявить производительность и поведение сотрудников.

Рассмотрим конкретный пример: предположим, у вас есть целая команда коммерческих менеджеров, влияющих на непосредственную прибыль компании. Они занимаются прямыми и косвенными продажами и взаимодействуют с клиентами. Для определения эффективности в работе очень важно понять, насколько продуктивен каждый менеджер, сколько он вкладывает в работу, какие трудности возникают, что можно улучшить в процессе и так далее.

Благодаря системе УСУ можно добиться этих результатов, например, программу можно использовать для того, чтобы формировать цели и задачи для сотрудников, работать по типу CRM как с сотрудниками, так и с клиентами. Руководитель может напрямую ставить цели и задачи, а также следить за их исполнением.

Это придает конкретность в постановке целей и мотивирует. Например, в системе можно определить объем продаж в месяц для каждого менеджера, и по итогам будет видно, кто, сколько и чего достиг. Можно определить каждый отдельный вклад менеджера в общую доход компании.

Другие инструменты УСУ, например, могут помочь понять, насколько качественно проводятся консультации, при подключении IP-телефонии можно записывать разговоры и оценивать их профессионализм, проверять, не допускают ли менеджеры вольностей в процессе разговора с клиентами, а также оценивать, насколько информативно они консультируют и предоставляют информацию клиентам.

В системе УСУ можно создать определенные маркеры, которые будут сигнализировать о том, идет ли процесс консультаций согласно плану или в нем присутствуют нежелательные моменты для компании. Также эти данные можно использовать для обучения новых сотрудников

Автоматизация играет большую роль в том, чтобы сотрудники работали на полную отдачу для компании. Через систему УСУ можно разработать и внедрить различные системы мотивации для сотрудников компании.

Программа УСУ может предложить множество инструментов, позволяющих работать над общим проектом. Таким образом, можно укрепить взаимодействие внутри компании между различными рабочими звеньями. Мы можем обеспечить работу на базе облака, что позволит вашим сотрудникам с гибким графиком использовать систему, находясь вне офиса.

Для руководителя, который сомневается в работе своих сотрудников, мы предлагаем удалённый контроль. В процессе этого контроля можно прямо в режиме рабочего времени наблюдать за работой сотрудников или получать детализацию по отработанным процессам и затраченному времени на них. Также можно убедиться, что сотрудники не используют сторонние ресурсы, не входящие в круг их обязанностей.

Для компании очень важно обеспечить защиту коммерческой информации от утечки. Благодаря программе УСУ вы сможете повысить уровень конфиденциальности вашей информации, определив доступ для каждого участника процесса, а также отслеживая, кто и когда работал с какими видами документов.

Автоматизация в работе с персоналом упрощает процессы, способствует повышению эффективности, улучшению качества работы и созданию более комфортной рабочей среды компании. Сотрудники – это ценный ресурс, которого необходимо беречь и всячески мотивировать. При помощи автоматизации от УСУ вы сможете правильно организовать взаимодействие со своими сотрудниками. Приглашаем вас на бесплатную презентацию возможностей нашей системы, где вы сможете получить ответы на ваши вопросы.





Случайные видеоролики

Также можете посмотреть случайные сюжеты