Франшизы
  1. Home Просто о бизнесе
  2.  ›› 
  3. Все разделы
  4.  ›› 
  5. Франшизы

Франшизы

Выберите тему из данного раздела


Франшиза — это форма бизнеса, при которой владелец франшизы предоставляет право использования своего бренда, бизнес-модели и продуктов другим компаниям или предпринимателям в обмен на определенную плату или комиссионные. Франшизы имеют важную роль в современном бизнесе, поскольку предлагают ряд преимуществ для обеих сторон - франчайзера и франчайзи.

Для франчайзера франшиза предоставляет возможность расширения бизнеса без необходимости крупных инвестиций в открытие собственных филиалов. Франчайзер получает прибыль от лицензирования своего успешного бренда и бизнес-модели, а также может получить дополнительные доходы от комиссионных или роялти, взимаемых с франчайзи.

Владелец франшизы может использовать франшизу для быстрого и эффективного распространения своего бренда на новых рынках и территориях. Покупатели франшизы, как местные предприниматели, обладают локальными знаниями и связями, что способствует успешному ведению бизнеса в новых регионах. Для них франшиза предлагает готовую бизнес-модель, которая была уже опробована и успешно работает на рынке. Продавец обычно предоставляет обучение и поддержку франчайзи, включая обучение персонала, маркетинговую поддержку и снабжение продуктами или услугами.

Покупатель франшизы получает поддержку и советы от опытных специалистов, что помогает снизить риски и повысить шансы на успех в бизнесе. Это позволяет избежать многих начальных трудностей, связанных с созданием и развитием собственного бизнеса, таких как: разработка бренда, тестирование продуктов и услуг, создание систем и процессов.

Франшиза программного обеспечения представляет собой модель бизнеса, при которой компания предоставляет право другим предпринимателям использовать и продавать свое программное обеспечение под своим брендом и под его лицензией. Это позволяет франчайзи получить доступ к готовому программному продукту, который был разработан и оптимизирован. Именно такую возможность предоставляет компания Универсальная система учета. Мы готовы поделиться с вами своим успехом и предлагаем лояльные условия для сотрудничества. Сотрудничая с компанией УСУ, вы получите следующие преимущества. Вы получите доступ к готовому программному продукту и узнаваемому бренду, что позволит сократить время и затраты на разработку и продвижение своего собственного программного продукта.

Компания УСУ предоставляет обучение и поддержку в области технической поддержки и других аспектов бизнеса. Это поможет вам освоить продукт и эффективно его продавать, а также предоставлять высококачественную поддержку клиентам.

Раскроем основные особенности нашей франшизы. Для того чтобы мы рассмотрели вашу кандидатуру, прежде всего вам нужно нам написать. Мы представляем автоматизацию в 100 разных видах продукции. Также мы предлагаем разработку под заказ. Компания УСУ предлагает три направления для заработка, это: продажи лицензий для каждого пользователя, часы технической поддержки и доработки программы по необходимости.

Что вам нужно для того, чтобы начать работать с нами? Желание и усилия в работе, паушальный взнос не нужен, вложений абсолютно не требуются. Какова будет прибыль? Вы сможете зарабатывать 50% от каждого заказа. Если у вас есть желание раскрутить свой бизнес, вы можете самостоятельно вложить определенную сумму в маркетинг и различным образом продвигать свой продукт.

Нужно ли вам помещение для работы? Абсолютно не требуется, можно работать из дома. В этом случае вы экономите на аренде, на коммунальных услугах. Нужно ли обладать определенными знаниями, для того чтобы начать работать с нами? Абсолютно не нужно. Все чему нужно мы вас научим. Вам нужно будет лишь только общаться со своими клиентами, отвечать на их вопросы и звонки, также передавать информацию в головной офис, если необходимо осуществлять выезд к клиенту на дом. Для каждого программного обеспечения будет свое ознакомительное видео.

Далее вам нужно будет принять оплату от клиента и если необходимо заключить с ним договор. Нужны ли вам программисты? Абсолютно не нужны. Нужно ли вам устанавливать самим программу? Да, вы можете проводить установку и обучение, этому мы вас научим.

Если вы захотите расширить свой бизнес или масштабировать его, мы всегда окажем вам поддержку в этом. Вы можете осуществлять продажу продукта в разных регионах или странах, это позволит вам достичь большего охвата и увеличить свою прибыльность.

Если вас заинтересовало наше предложение, тогда мы побуждаем вас прямо сейчас написать нам. Также вы можете подписаться на наш канал получать дополнительную информацию о компании УСУ. С Универсальной системой учета вас появиться возможность стать предпринимателем с минимальными рисками и затратами.





Случайные видеоролики

Также можете посмотреть случайные сюжеты